Ihre Ansprechpartner für den Landschaftspflegeverband

Jörg Seifert, Mitarbeiter Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Jörg Seifert

Projektmitarbeiter / Buchhaltung

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
j.seifert@lpv-thueringer-wald.de

Susanne Bornkessel, Mitarbeiterin Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Susanne Bornkessel

Projektmitarbeiterin

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
s.bornkessel@lpv-thueringer-wald.de

Ina Worm, Mitarbeiterin Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Ina Worm

Projektmitarbeiterin / Pachtverwaltung

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
i.worm@lpv-thueringer-wald.de

Annekathrin Bier, Mitarbeiter Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Annekathrin Bier

Projektmitarbeiterin

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
a.bier@lpv-thueringer-wald.de

Holger Jakob, Mitarbeiter Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Holger Jakob

Projektmitarbeiter

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
h.jakob@lpv-thueringer-wald.de

Dirk Hofmann, Mitarbeiter Landschaftspflegeverband Thüringer Wald e.V.

Dirk Hofmann

Projektmitarbeiter

Kontakt:

Telefon: 036704 / 80597
d.hofmann@lpv-thueringer-wald.de

Aktuelles

Protokoll MV 2017

Geschäftsbericht 2016; Naturpark-Förderprojekte 2017/18


Naturparkbote

Naturpark-Bote 3 + 4 / 2017

Termine 2017, Weiterbildungen für Zertifizierte Natur- und Landschaftsführer, Thüringer Wald Car, Haselmaus - Wildtier des Jahres 2017